社会人リーグ1部(大和選手権)順位表

社会人リーグ2部 順位表



社会人1部リーグ

〈第1節の結果〉4月24日

サザンマテウス      4 - 1   FC.PFU

春風エルマーノ   3 - 1   SAMURAI

日新アンテローブス 0 - 0   緑野キッカーズ

渋谷FC         5 - 2   Peace

 

〈第2節の結果〉5月8日

春風エルマーノ            3 - 2   サザンマテウス

A.C. Mican                     0 - 5   緑野キッカーズ

SAMURAI                       1 - 1   渋谷FC

日新アンテロープス    8 - 2   FC.PFU

 

〈第3節の結果〉6月12日

FC.PFU                          4 - 0  A.C. Mican     

 サザンマテウス          4 - 1  日新アンテロープス 

渋谷FC                          2 - 5  春風エルマーノ 

 Peace                           2 - 3   緑野キッカーズ

 

〈第4節の結果〉7月17日

緑野キッカーズ         0 - 4  SAMURAI

Peace              5 - 0  FC.PFU

A.C.Mican             1 - 8  新アンテロープス

サザンマテウス         4 - 0  渋谷FC

 

〈第5節の結果〉8月7日

新アンテロープス 1 - 2  Peace  

FC.PFU                     1 - 4  SAMURAI

サザンマテウス         7 - 0  A.C.Mican

春風エルマーノ         1 - 1   緑野キッカーズ         

  

〈第6節の結果〉8月21日

SAMURAI                   4 - 3  日新アンテロープス

緑野キッカーズ        5 - 2  渋谷FC

Peace                         3 - 1  A.C.Mican

FC.PFU                       1 - 5  春風エルマーノ 

  

〈第7節の結果〉9月25日

渋谷FC                    4 - 2 FC.PFU
サザンマテウス        1 - 2 Peace
春風エルマーノ        2 - 1 日新アンテロープス
SAMURAI                   1 - 2  A.C.Mican

  

〈第8節の結果〉10月30日

A.C.Mican                   0 - 6  春風エルマーノ
SAMURAI                    3 - 0  Peace
緑野キッカーズ         0 - 5  サザンマテウス
日新アンテロープス 2 - 3  渋谷FC

 

〈第9節の結果〉11月27日

Peace                   0 - 1  春風エルマーノ

渋谷FC                 5 - 1   A.C.Mican

FC.PFU                 2 - 6  緑野キッカーズ

サザンマテウス  8 ‐1   SAMURAI


社会人2部リーグ

〈第1節の結果〉5月1日

 モレックス        1 -  4 柳橋

フォルトゥーナ 1 ‐ 3 YRK

下和田クラブ     7 ‐ 5 FCエグザス

フォルツァ緑野    0 -  1 セブンティーンズ

 

〈第2節の結果〉5月29日

フォルトゥーナ   0 ‐ 0   モレックス

Mielcoles     3 -  8 FCエグザス

YRK                     1 -  2 フォルツァ緑野‐

下和田クラブ    1 -  5 柳橋

 

〈第3節の結果〉6月26日

柳橋        2 - 3  Mielcoles 

モレックス      11- 0  下和田クラブ

フォルツァ緑野   2 - 4  フォルトゥーナ

セブンティーンズ  4 - 1  エグザス

 

  〈第4節の結果〉7月31日

 FCエグザス            4 ‐ 6 YRK

セブンティーンズ 2 -  5 柳橋

Mielcoles                7 ‐ 0 下和田クラブ

モレックス             0 ‐ 3 フォルツァ緑野

 

  〈第5節の結果〉8月28日

下和田クラブ         2 ‐ 0 セブンティーンズ

モレックス             0 -  3 Mielcoles

柳橋                         2 ‐ 4 YRK

FCエグザス               3  -  4  フォルトゥーナ

 

  〈第6節の結果〉9月11日

YRK                         3 ‐ 2 下和田クラブ

FCエグザス           0  - 4 フォルツァ緑野

セブンティーンズ   2 ‐ 4 Mielcoles 

柳橋                        1 -  0 フォルトゥーナ

 

  〈第7節の結果〉10月16日

 

 フォルツァ緑野 2 ‐ 2 柳橋

 モレックス         1 ‐ 1   セブンティーンズ 

 フォルトゥーナ 3 -  1   下和田クラブ

 YRK                      4 ‐ 0 Mielcoles

  〈第9節の結果〉12月11日

 

 セブンティーンズ 3 -  3   フォルトゥーナ

 フォルツァ緑野  3 -  4    Mielcoles 

 FCエグザス         0 -  7 柳橋

 モレックス          5 -  2 YRK

  〈第8節の結果〉12月18日  (延期分)

 

  Mielcoles      1 ‐ 2   フォルトゥーナ

  YRK                      0 ‐ 5   セブンティーンズ

 モレックス             1 ⁻ 4 FCエグザス

 下和田クラブ         5 ‐ 1   フォルツァ緑野